Лампа светодиодная IEK T75 таблетка 8Вт 230В 3000К GX53 - LLE-T80-8-230-30-GX53
Артикул: LLE-T80-8-230-30-GX53
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вПятигорск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид
- Светодиодные (LED)
Диаметр
- 74 мм
Диапазон раб напряжений
- 175...250 В
Длина
- 29 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 80-89 (класс 1B)
Категория цветности света
Класс энергоэффективности
- A+
Мощность
- 8 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 720 лм
Сила света
- - кд
Средн номин срок службы
Степень защиты - ip
- IP20
Тип источника света
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип стекла колбы
- Матовый (-ая)
Форма
- Таблетки
Цвет
- Белый
Цветовая температура
Цоколь
- GX53
Эквивалент лампы накаливания
- 60 Вт