Светильник светодиодный IEK ДПО 5051 18Вт 6500К IP65 круг белый - LDPO0-5051-18-6500-K01
Артикул: LDPO0-5051-18-6500-K01
Нет в наличии
Доставка вПятигорск
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Высота или глубина
- 98.0 мм
Выход светового потока
- Рассеянный/отраженный
Диапазон раб напряжений
- 198…253 В
Диапазон рабочих температур
- -40…45 °C
Длина
- 220 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 80-89 (класс 1B)
Источник света
- Светодиоды SMD 2835
Категория цветности света
- Холодный дневной >5300 К
Класс защиты
- II
Класс энергоэффективности
- A+
Количество полюсов
- 1
Коэф пульсации светового потока
- ≤ 5 процентов
Коэффициент мощности
- ≥ 0,9
Макс мощность системы
- 18 Вт
Материал корпуса
- Пластик
Материал плафона или рассеивателя
- Поликарбонат
Номин напряжение
- 230 В
Номин частота
- 50 Гц
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Распределитель светового потока
- Рассеивающая линза или панель
Световой поток
Светораспределение
- Симметричный (-ое)
Сечение проводника
- 0,5…0,75 мм²
Специальное применение
- Прочее
Степень защиты - ip
- IP65
Тип или способ подключения
- Клемма винтовая
Тип лампы
- Светодиод. источник света (LED)
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип проводки
- Оконечная
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Тип рассеивателя
- Опаловый (-ая)
Тип светильника
- Светильник с плафоном/рассеивателем
Тип тока
- Переменный
Цвет корпуса
- Белый
Цвет плафона или рассеивателя
- Опаловый (-ая)
Цветовая температура
Цветовое обозначение света
- Белый
Цоколь - патрон лампы
- Прочее
Ширина
- 220.0 мм